Но спустя 8 лет отбывания срока был актирован по состоянию здоровья (гепатит, ВИЧ, туберкулёз)
Здравствуйте. Муж был ранее осуждён по ст. 228 на 14 лет. Но спустя 8 лет отбывания срока был актирован по состоянию здоровья (гепатит, ВИЧ, туберкулёз). В начале этого года его снова осудили по ст.228 ч2 + рецидив и дали 4 года 6 месяцев. Со следствием сотрудничал. За время нахождения мужа на свободе (3года) проходил лечение и состояние улучшилось. Сейчас он 9 месяцев находится в местах лишения свободы, и состояние его здоровья снова начало ухудшаться, что можно с этим сделать. Подскажите пожалуйста
, Виктория, г. Москва