Продавший мне квартиру человек не выписался, Как оказалось, мы обнаружили это спустя 15 лет, когда поступило письмо из налоговой, как открепить этого человека от квартиры?
Здравствуйте! Продавший мне квартиру человек не выписался, Как оказалось, мы обнаружили это спустя 15 лет, когда поступило письмо из налоговой , как открепить этого человека от квартиры ? Спасибо!
, Клиент, г. Москва
Надежда Васильева
Здравствуйте.
Если нет контактов этого человека или он сам не захочет в добровольном порядке выписаться, нужно обращаться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятием с регистрационного учета.
Нужна помощь, обращайтесь в чат.
Буду признательная за + отзыв.
С уважением
Желаю удачи!