Платить или не платить?
Здравствуйте у меня долг перед ПФР. Если я его выплачу, могу ли я рассчитывать на получение декретных по БиР И НА ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ
, люда, г. Ярославль
Александр Самарин
Здравствуйте. В общем то на получение пособий и выплат Вы можете рассчитывать и без этого. Но платить всё равно придётся взносы. Так что погашайте задолженность.