Здравствуйте можете помочь правильно написать заявление

, Гоар, г. Москва
Елена Морозова
Юрист, г. Ростов-на-Дону
можете помочь правильно написать заявление

Здравствуйте, Гоар.

Для правильного составления Заявления — нажмите «Общаться в чате» и опишите свою ситуацию, укажите какое именно Заявление, в какой орган и о чем Вам необходимо; каких именно правовых последствий Вы хотите добиться при помощи данного Заявления.

Заказать составление Заявления — можно непосредственно в чате с юристом. Для этого юрист выставит Вам счет непосредственно в чате.

Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь необходимо знать подробности возникшей ситуации, при необходимости содержание документов.

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу.

Вы можете обратиться лично в чат для подробной консультации; заказать составление заявления, необходимых документов; обсудить срок, цену, условия оказания услуги (ст.779 Гражданского кодекса РФ): https://pravoved.ru/private/chat/