Снт месяц не подовало, воду на участок, из за аварии, а деньги требует, если заплатишь то пересчитаем, в следующим году, смысл законность
, Адександр, г. Москва
Виктория Грейдина
Здравствуйте.
Снт обязано сделать перерасчет платы за холодную воду, так как предоставление услуг с перерывами, превышающими установленные нормы, или с нарушением качества является основанием для такого перерасчета согласно ст. 157 ЖК РФ. Если СНТ отказывается, вам следует написать письменное заявление с требованием перерасчета, а если и это не поможет, то обратиться в суд.