Как можно получить разрешение на резидентскую парковку по адресу мужа в Москве?
Здравствуйте! Муж является собственником квартиры в Москве,а машина оформлена на его отца,который проживает в МО. Как можно получить разрешение на резидентскую парковку по адресу мужа в Москве?
Здравствуйте.
Чтобы получить резидентную парковку на квартиру мужа в Москве, вам нужно оформить разрешение на его имя, поскольку он является собственником жилья. Для этого потребуется его паспорт, документы на автомобиль, подтверждение права собственности на квартиру и согласие отца, если он является совладельцем. Подать заявление можно через портал mos.ru или в центрах «Мои документы».
Тот факт, что автомобиль оформлен на отца, не помешает получить разрешение на машину мужа, если муж является собственником квартиры и машина будет использоваться для проживания в Москве.