С какого времени исчислять десятидневный срок обжалования постановления - с получения уведомления на Госуслугах или с получения постановления в сервисном центре "Московский транспорт"?

Добрый день!

24.09.2025 получил на госуслугах уведомление о штрафе за неоплату парковки.

При этом постановление об адм правонарушении прикреплено не было.

Сегодня, 03.10.2025, получил постановление об адм правонарушении в сервисном центре "Московский транспорт".

С уважением, Игорь

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок считается с момента получения текста документа, то есть с 3.10.2025

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва
Юлия, здравствуйте! А как аргументировать и на что ссылаться?

Статья 30.3 коап