Для чего вызывают в Сысертский суд по делу 2-2152/2025
, Юлия, г. Москва
Заира Идрисова
Здравствуйте, Юлия.
Воспользуйтесь официальным сайтом указанного суда. Зайдите в раздел «судебное производство», вбейте номер дела либо свои ФИО и там отобразятся сведения о деле, в том числе, участники и требования, а также движение дела.
Игорь Репников
Вы можете это самостоятельно посмотреть на сайте суда. Согласно информации на сайте рассматривается дело об установлении отцовства