Здравствуйте, подскажите пожалуйста, молодой человек находится на сво, статус б/п более 8 месяцев, его мама
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, молодой человек находится на сво, статус б/п более 8 месяцев, его мама будет подавать на погибшего, но отец его в воспитании не участвовал, жил своей жизнью, с малолетнего возраста ребенком не интересовался, какие нужны доказательства для суда, чтобы признать недостойным наследником
Так же у молодого человека, есть малолетний ребенок, который находится под временной опекой бабушки(мама бойца) , сможет ли биологическая мать рассчитывать на какие либо вы выплаты по признанию погибшего бывшего супруга, так же выплаты предназначенные для ребенка, может ли ими распоряжаться