Возможно ли получить категорию В?

Добрый вечер. У сына гипертония 1 стадия, 3 степень. Имеется кисиа епифиза, грыжи позвоночника 6 мм и 4 мм. Возможно ли получить категорию В? В военкомате прмиавили Б3. Возможно это оспорить?

, Юлия, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый вечер, Юлия, г. Москва.

У сына гипертония 1 стадия, 3 степень. Имеется кисиа епифиза, грыжи позвоночника 6 мм и 4 мм. Возможно ли получить категорию В? В военкомате прмиавили Б3. Возможно это оспорить?

Заключение о пригодности выдает медицинская комиссия, решение принимается принимается призывной комиссией в соответствии с Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ (..