Возможно ли получить категорию В?
Добрый вечер. У сына гипертония 1 стадия, 3 степень. Имеется кисиа епифиза, грыжи позвоночника 6 мм и 4 мм. Возможно ли получить категорию В? В военкомате прмиавили Б3. Возможно это оспорить?
, Юлия, г. Москва
Урал Таштимиров
Добрый вечер, Юлия, г. Москва.
У сына гипертония 1 стадия, 3 степень. Имеется кисиа епифиза, грыжи позвоночника 6 мм и 4 мм. Возможно ли получить категорию В? В военкомате прмиавили Б3. Возможно это оспорить?
Заключение о пригодности выдает медицинская комиссия, решение принимается принимается призывной комиссией в соответствии с Федеральный закон «О воинской обязанности и военной службе» от 28.03.1998 N 53-ФЗ (..