Можно ли прикалываться над украинцами в интернете так как они прикалываются над нами?
, Михаил, г. Москва
Владимир Красников
Можно ли прикалываться над украинцами в интернете так как они прикалываются над нами? Сегодня в 00:32, Михаил, г. Москва
Здравствуйте, Михаил!
Нет, лучше этим не заниматься т.к. были, например, случаи, когда суд оштрафовал жительницу Улан-Удэ на 10 тысяч рублей за оскорбление в домовом чате. Женщина назвала мужчину «хохлом», потому что его фамилия заканчивалась на «о». Суд счёл это проявлением ненависти к украинцам.