Мне суд одобрит алименты на детей в браке?
Здравствуйте, если муж считает достаточным аргументом что он платит за аренду 1-комнатной квартиры ( 17000) в которой мы живем вместе с нашими 2 детьми 1 и 3 года. Больше ничем он не помогает ни на продукты, ни на одежду, оплата за садик. Я тоже не могу полноценно работать потому что младшему 1 год еще.
Мне суд одобрит алименты на детей в браке? Этого же мало что он просто платит аренду. Или достаточно суд посчитает?
, Елена, г. Москва
Александр Макаров
Суд назначит 33% от совокупного дохода алиментщика. А будет ли он в этом случае платить за аренду жилья — большой вопрос.