Почему при многооскольчатом переломе лучевой кости на ВВК установили лёгкую степень?
У меня закрытый многооскольчатый внутрисуставной перелом дистального метаэпифиза левой лучевой кости со смещением отломков. Перелом шиловидного отростка левой локтевой кости с частично выраженной зоной консолидации. Суставная щель сужена , кисть несколько приведена латерально (подвывих в суставе) . Степень тяжести после ВВК - лёгкое. По степени тяжести вроде как в 1 перечне , а установили легкое
Здесь Вам только определена категория годности и не рассматривался вопрос о тяжести травмы.