И на каких условиях их выдают, на какой срок и под какой процент?

Подскажите пожалуйста,если я заплачу 1820 руб и получу карту,я с могу с неё снять наличные? И какие банкоматы обслуживают эти карты? И на каких условиях их выдают,на какой срок и под какой процент?

, Ольга, г. Иркутск
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, по моему вы попались на уловки мошенников. Вы делали как я поняла заявку на кредитную карту да? Но за то чтобы получить например кредитную карту, не нужно платить денежные средства. Вы подаёте заявку например на кредитную карту и если банамвам одобряет вам привозит карту курьер или вы также можете ее получить например в отделении банка. Но платить за получение карты точно не нужно да и обслуживание карты столько не стоит, будьте осторожны, это мошенничество