Приедет через пару месяцев он срочник

У меня сын не сдал последний экзамен в медакадемии. По квоте. Его забрали в армию. Скоро дай бог. приедет через пару месяцев он срочник. Сейчас они сказали что по его возвращению мы должны оплатить 500 тыс за 4 года . обучение. Как нам быть. Законо это.

, Мурад, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мурад

Для более точного ответа надо видеть договор, который он подписал с Академией.

Есои в нем не прописана обязанность возврата денежных средства при отчислении, то это не законно.