Можно ли как нибудь ускорить процесс?
Здравствуйте . Я являюсь матерью погибшего бойца на СВО . СОГАЗ нарушает сроки выплат за погибшего . Мои документы на рассмотрении в компании СОГАЗ ,находятся более месяца .Осуществлена выплата в срок по ФЗ- 52 ,а единовременное пособие по ФЗ - 306 задерживают . Куда я могу обратиться , что бы узнать статус и сроки рассмотрения ? Можно ли как нибудь ускорить процесс ? При попытке связаться с ними по горячей линии ничего вразумительного не отвечают, кроме того что документы ими получены - ждите результат
, Клиент, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте
Вы можете написать жалобу в военную прокуратуру или в Министерство обороны