Мы разошлись с бывшем мужем жили в квартире моих родителей, он не отдает мне ключи от квартиры аргументируя
Мы разошлись с бывшем мужем жили в квартире моих родителей , он не отдает мне ключи от квартиры аргументируя тем что там его вещи , вещи он не забирает и ещё просит деньги за ключи как мне поступить в этой ситуации
, Мария, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте если это квартира впших родителей и он украл ключи пишите заявление в полицию на него за кражу.
Марина Смирнова
в квартире моих родителей
Добрый вечер! Обратитесь к родителям, так как они являются собственниками квартиры.
он не отдает мне ключи от квартиры аргументируя тем что там его вещи
В соответствии со ст.209 ГК РФ -
1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.
В присутствии незаинтересованных лиц Вы с родителями можете убрать вещи, поменять замок и ключи.