Здравствуйте утерян паспорт есть направление на аборт, мне не откажут
Здравствуйте утерян паспорт есть направление на аборт , мне не откажут
, Светлана, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Светлана
Нет, скорее всего, вам откажут в предоставлении медицинских услуг без документа, удостоверяющего личность, так как это необходимо для идентификации пациента. Вам нужно срочно подать заявление об утере паспорта и получить временное удостоверение личности или другой документ, который подтвердит вашу личность.
А если ты сть фото паспорта
А если есть фото паспорта