Ей не хватает денег на покупки квартиры и начался шантаж с ее сторы к родителям, если ей не хватит денег, то родители должны ей добавить иначе от доли она не откажется

Здравствуйте, жена погибшего сына требует долю в родительской квартире, сейчас выплаты приостановили , потому что в наследство вступила дочь от первой жены. Ей не хватает денег на покупки квартиры и начался шантаж с ее сторы к родителям, если ей не хватит денег , то родители должны ей добавить иначе от доли она не откажется . что делать в этой ситуации

, Светлана, Луганск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Светлана

Вы имеете право не соглашаться