Или ждать новое постановление от пристава о задолженности?

Здравствуйте, у меня были алинемты , задолженность и сам долг, плачу как положено. Сыну исполнилось 18лет.

Пришло уведомление о снятии задолжности и опрекрощеннии и сняли запрет на выезд за границу. Подскажите пожалуйста у меня же долг остался как дальше выплачивать?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте долг надо дальше выплачивать или приставу на специальный счёт или взыскателю долга, для более точного ответа, вам необходимо уточнить у Пристава, что б все фиксировать.