Можно ли чтобы из семерых детей дольщиком был только один, если остальные откажутся в его пользу?2
Здравствуйте.
1.Родители умерли, остался дом.
Наследников 8 ( 7 детей и вторая жена отца)
В наследство вступила только жена. В этом доме никто из детей не жил.
По истечении такого времени, можно ли вступить в наследство детям, какие документы нужны и куда обратиться.
2. Можно ли чтобы из семерых детей дольщиком был только один, если остальные откажутся в его пользу?
, Ольга, г. Калининград
Марина Смирнова
Добрый день! Срок вступления в наследство — 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти).