В России самозанятым просто недавно слышал закон отмена патента и придётся мигрантам по приглашению
Здравствуйте я работаю в России с документом "разрешения на работу" по короткому "патент" я могу открыть ип и купить акции и продать стать. В России самозанятым просто недавно слышал закон отмена патента и придётся мигрантам по приглашению работодателя я хочу остаться в России поетому спрашиваю обратился тбанк онлайн поддержку ответили вот так
- Screenshot_20251005-195124.jpg
- Screenshot_20251005-195116.jpg