Здравствуйте мой брат умер на Сво, мама умерла, я как родная сестра могу получить президентскую выплату
Здравствуйте мой брат умер на Сво , мама умерла , я как родная сестра могу получить президентскую выплату
, Аяжан Келдибековна, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Аяжан Келдибековна!
Если иных родственников у него нет, то можете получить
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.