Жилье приобреталось до брака сына с невесткой, сын умер, жилье оформлено на меня
Здравствуйте, подскажите, как выписать невестку с ребенком. Жилье приобреталось до брака сына с невесткой, сын умер, жилье оформлено на меня
, Ольга, г. Москва
Игорь Репников
Попробуйте сначала договорится о добровольном снятии с учета. Если нет, то только в судебном порядке.