Какие единовременные выплаты мы получим?

Здравствуйте, мой отец погиб на СВО, кроме меня и брата у него нет живых родственников. Нам с братом глубоко за 18 лет, не инвалиды. Какие единовременные выплаты мы получим?

, Виктор, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам положена президентская выплата 5 млн руб. Делится поровну.

Виктор
Клиент, г. Москва
И больше никаких? Повторюсь, мы с братом единственные родственники и наследники.Просто он же был застрахован, от Минобороны и региональные еще есть, кому достанется эти выплаты? Подскажите пожалуйста

Больше никаких. Страховка положена только жене, детям и родителям.

По региональной выплате нужно уточнять в отделе соцзащиты. Выплата братьям есть НЕ в каждом регионе.