Почему мне пришло судебное извещение?
Почему мне пришло судебное извещение? На меня кто то в суд подал?
- Screenshot_20251004_193455_.jpg
- Screenshot_20251004_192939_.jpg
Здравствуйте, Елена!
Добрый день. Возможно в отношении Вас вынесен судебный приказ. Надо разбираться
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением, Юрист Феофанов О.Н.
Здравствуйте, Елена.
Обратите внимание на судебное извещение, там должно быть указано, какой суд, когда, куда и по какому делу Вас вызывает. Далее, откройте официальный сайт этого суда, зайдите в «судебное делопроизводство», вбейте свои ФИО, либо дату заседания и номер дела, который указан в судебном извещении и найдете дело, по которому, по всей видимости, Вас привлекли