Просрочен паспорт доверителя?
Просрочен паспорт доверителя ??как продать квартиру ? Возможности поменять нет
, Ан, г. Москва
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Ан, г. Москва!
Просрочен паспорт доверителя ?? как продать квартиру? Возможности поменять нет
В настоящее время паспорт недействителен, поскольку просрочен, и нужно получить новый паспорт доверителю, то есть гражданину, который выдавал доверенность на право совершения действий по продаже.
Доверитель когда выдавал доверенность паспорт его был действителен.
Доверенность действительна.
А само доверенное лицо имеет паспорт который не просрочен может действовать по доверенности выданной в то время когда паспорт был действителен.