Или же поступить Иначе, поставить печать до окончании бумажной регистрации в том районе где у меня регистрация, Спасибо
Здравствуйте, нужно поставить печать на обратной стороне миграционной карты
В данный момент я переехал и как мне правильно поступить после окончании бумажной регистрации я могу поставить точку геолокацию в том место где я проживаю фактически и обратиться за печатью в то МВД где я указал в приложении Амина?или же поступить Иначе, поставить печать до окончании бумажной регистрации в том районе где у меня регистрация, Спасибо.
Здравствуйте!
Так как обязанность по регистрации в приложении Амина действует с 01.09 несмотря на наличие действующей регистрации, то вы можете уже зарегистрироваться в приложении, указать свое фактическое место проживания, и обратиться в то УМВД, которое указали в приложении.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.