Снимается ли ограничения на регистрации авто который назначил арбитражный суд?
Если приставы окончат или завершат исполнительное производство связи с тем что ничен не взыскали ... Снимается ли ограничения на регистрации авто который назначил арбитражный суд ??
Добрый день. Вчера на госуслуги пришло уведомление об исполнительном производстве по решению арбитражного суда, счета были арестованы. Дело в том что я не был уведомлен об начале какого либо суда, заказных писем не получал. Решение по суду было принято 02.02.2026 , уведомление от приставов пришло только вчера. С решением суда не согласен. Как правильно поступить ?
Здравствуйте, уважаемые специалисты ! Подскажите пожалуйста, если арбитражный суд отказал в удовлетворении моего иска о взыскании задолженности по договору подряда, право требования по которому я приобрел по переуступке, и произвел по ходатайству ответчика судебный зачет встречных однородных требований ответчика к фирме, которая уступила мне право требования, с кого взыскивается госпошлина за рассмотрение моего иска и судебные расходы на представителя? Я считал, что с ответчика. Но мой юрист упирается и говорит, что с меня, раз в иске отказали, не смотря на то, что иск подал я и суд в решении написал, что мои требования правомерны. Прошу помощи в объяснении этой ситуации с судебными расходами. Спасибо !
Добрый день!
23.08.25 года было вынесент постановление 20.25 ч 1.
24.08.25 произведнна оплата штрафа по помиановлению и оплата самого штрафа в результате которого и было вынесено 20.25 ч 1.
В июле 2026 года планирую выкзд за рубеж, будут ли ограничения на выезд за границу?
Спасибо.