Подскажите, пожалуйста, а если оба супруга не явились в суд на развод в назначенный день их заявление аннулируется или будет перенос дела на другой день?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, а если оба супруга не явились в суд на развод в назначенный день их заявление аннулируется или будет перенос дела на другой день???
, Мария, г. Уфа
Заира Идрисова
Мария, добрый вечер.
При первичной неявке сторон, дело могут отложить либо предоставить срок на примирение.
При вторичной неявке заявление могут оставить без рассмотрения.