Здравствуйте, нужно ли отказываться от украинского гражданства при получении российского, у меня вид на жительство в РФ
Здравствуйте,нужно ли отказываться от украинского гражданства при получении российского,у меня вид на жительство в РФ.
, Эдуард, г. Иркутск
Алиса Семанишина
Здравствуйте!
Нет, сейчас при подаче документов на получение гражданства РФ нет обязанности по отказу от гражданства другого государства, поэтому не нужно будет отказываться от имеющегося второго гражданства.
Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.