Я жила в Кемеровской области 9 лет и уехала, а вот льготу эту не оформила
Я мама одинокая воспитавшая пятерых детей, могу ли я поетендовать на медаль родительская слава. Напишите ответ пожалуйста. Я жила в Кемеровской области 9 лет и уехала, а вот льготу эту не оформила. Сейчас живу на АЛТАЕ. НА АЛТАЕ У МЕНЯ РОДИЛОСЬ ТРОЕ ДЕТЕЙ. И ДВОЕ В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ.
Здравствуйте Наталья. На медаль Алтайского края вы, вероятно, не сможете претендовать из-за недостаточного количества детей, воспитанных непосредственно в этом регионе. Но возможность получить награду в Кузбассе остается.
К сожалению, те дети, которые родились и были воспитаны в Кемеровской области, для получения краевой награды на Алтае, скорее всего, учитываться не будут. Для Алтайского края будут считаться только трое ваших детей, рожденных здесь.
Уточните в СОЗЕ Алтайского края: Точный и окончательный ответ вам дадут только в органах социальной защиты населения по вашему месту жительства на Алтае. Условия могут иметь свои особенности.