Бывший супруг уменьшил алименты через суд, но я не знаю об этом
Бывший супруг уменьшил алименты через суд, но я не знаю об этом. Как быть?
, Анастасия, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте . Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке или отменить заочное решение суда, если вы не были уведомлены надлежащим образом о судебном разбирательстве.
При необходимости составления документов, можете написать мне в личных сообщениях ( чат) .
Алексей Стефанович
Здравствуйте! 1. Необходимо ознакомиться с представленными документами. 2. Я бы подал новое исковое заявление об увеличении размера алиментов и их перерасчете, по одной просто причине, т.к. это наиболее быстрый способ решить вашу ситуацию с увеличением их размера.