Добрый день.подскажите, бывший муж погиб на СВО.если я получила в МФЦ повторное свидельство о смерти, значит оригинал на руках у родственников?
Добрый день.подскажите ,бывший муж погиб на СВО.если я получила в МФЦ повторное свидельство о смерти,значит оригинал на руках у родственников?
, Анна, г. Москва
Анна Головкова
Добрый день.
Да, значит, кто-то получил свидетельство о смерти раньше, а Вам выдали повторное.