Я мобилизованный из Краснодарского края, положены ли мне региональные выплаты при заключении контракта с частью?

, Иван, г. Москва
Алексей Стефанович
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте! Да положены, но лишь в том случае если вы уходили от части в Краснодарском крае, на практике, были случаи, когда граждане уходили не от  своей области, а от другой, в таком случае выплаты будут полагаться от той области от которой вы уходили. Для этого необходимо изучить документы которые вы подписали.

Иван
Клиент, г. Москва
Даже если я подпишу контракт с частью в республике крым (но мобилизовали меня с Краснодарского края), мне будут положены выплаты с Краснодарского края?

если доп выплаты установлены региональным законодательством, то получить их вы сможете если контракт заключили в регионе выплат.