Оформление доверенности на территории Германии для представления интересов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации
Оформление доверенности на территории Германии для представления интересов гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
, Евгения, Севастополь
Ольга Чистякова
День добрый Евгения.
Вам нужно написать доверенность и обратиться в Консульский отдел Посольства России в Германии
для ее удостоверения.
https://germany.mid.ru/ru/consular/info/info/