Получается на адрес собственника могут зарегистрировать 10000 человек, а он и знать не будет?
, Николаев Олег, г. Москва
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Нет, без согласия собственника зарегистрировать третьих лиц нельзя. Если собственник узнал, что без его согласия зарегистрировано третье лицо, необходимо обратиться в правоохранительные органы с письменным заявлением и в суд о снятии такого лица (лиц) с регистрационного учета.