Как я узнал о запрете неоднократно предпринял меры снять запрет через судебные органы Р

Добрый день!Меня зовут Георге и я являюсь граждан Р.М. С 2022 года у меня запрет на въезд в Р.Ф. на 10 лет,из за нарушения сроков пребывания на территории Р.Ф.При этом я нахожусь в браке с гр.Р.Ф. и у нас есть общий сын.Как я узнал о запрете неоднократно предпринял меры снять запрет через судебные органы Р.Ф.,ну без результатов.27 августа 2025 г у меня снова была судебная разбирательства и госпожа судья плюс мой адвокат рекомендовали использоваться от Указа Президента от 25 юля 2025 г,под которым я попадаю.6 сентября я выехал из Р.Ф.,а 2-го октября когда попробовал вернуться меня не пустили таможенные органы Р.Ф. по мотива что у меня запрет на въезд.Подскажите пожалуйста какие законные шаги я должен сейчас предпринимать чтобы урегулировать своё правовое положение на территории Р.Ф.?

, Георге, Талды-Курган
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обжаловать решение по запрету в суде.