Здравствуйте, можно ли продать машину, если суд наложил на нее арест (Отец незаконно "купил" машину матери, мама добилась через суд, чтобы машину ей вернули, но наложили арест)
Здравствуйте, можно ли продать машину, если суд наложил на нее арест
(Отец незаконно «купил» машину матери, мама добилась через суд, чтобы машину ей вернули, но наложили арест)
, Тимофей, г. Москва