Как поставить печать на миграционную карту и поздно ли сейчас?

Как поставить печать на миграционную карту и поздно ли сейчас ? Если регистрация в хостеле , а сейчас хочу подключить Амину и сделать договор в квартире .

, Дивна, г. Москва
Алиса Семанишина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у вас не истек срок пребывания, вы въехали с целью «работа», вы можете установить приложение Амина, указать там свое место проживания, затем обратиться в территориальное УМВД по вопросам миграции и поставить  штамп в миграционную карту.

Если ответ был вам полезен, поставьте, пожалуйста, плюс.

Дивна
Клиент, г. Москва
Не истек срок пребывания чего?

Если вы работаете по патенту (или только по трудовому/гп договору — для граждан стран ЕАЭС), то все хорошо, ваш срок пребывания не истек, и вы законно находитесь в РФ. Если вы работаете по патенту, то вам не понадобится штамп, срок продлевается внесением платежей. Можете только зарегистрироваться в приложении Амина (тем самым продлить миграционный учет).