Могу ли я получить выплаты на карту моей несовершеннолетний летней дочери?
Здравствуйте. У меня идёт процедура банкротства. Стадия реализации имущества. Счета заблокированы. В данный момент подписываю контракт на сво. Могу ли я получить выплаты на карту моей несовершеннолетний летней дочери?
Вы имеете право на получение выплат, связанных с участием в СВО, включая средства на содержание вашей дочери в размере прожиточного минимума и других защищенных законом выплат. Однако категорически запрещается получать эти выплаты напрямую на карту вашей дочери без участия финансового управляющего. Все денежные поступления должны проходить под контролем управляющего. Вам следует незамедлительно уведомить его о новой работе и доходах, чтобы он мог правильно организовать выдачу вам положенных средств и избежать негативных последствий в процедуре банкротства.