Можно ли потратить деньги полученные зс смерть отца на сво если ребенлк несовершенно летний

можно ли потратить деньги полученные зс смерть отца на сво если ребенлк несовершенно летний

, Анна, г. Иркутск
Наталья Прожорина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Все действия со средствами находящимися на счету несовершеннолетнего, Вы можете производить только с разрешения органов опеки.