Может ли муж получать процессуальные документы за жену в госучреждениях
, Анна, г. Санкт-Петербург
Елена Мак
Муж не может автоматически получать процессуальные документы за жену в государственных учреждениях только на основании родства. Для этого требуется официальное уполномочивание, как правило, путем оформления нотариально удостоверенной доверенности.