Здравствуйте, получила права, 23.09.2025 на сайте Гаи права есть, а в Госулугах так и нету
, Ирина, г. Воронеж
Андрей Шишлянников
Уважаемая Ирина!
Документ водительское удостоверение на право управление транспортным средством Вы можете самостоятельно внести в Госуслуги., в разделе документы. После чего данный документ будет отражается у Вас на Госуслугах.
Если данная информация была для Вас полезна поставьте "+".