Возможен ли реальный срок по ч.1 ст.135 УК РФ при первом правонарушении?

здравствуйте, такой к Вам вопрос, ранее не судим никогда, имею ряд отличных характеристик и грамот и так далее, совершил преступление по ч 1 ст 135 УК РФ, очень боюсь реального срока, такое возможно? какова вероятность? Адвокат не особо отвечает на такой вопрос мой

, Клиент, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Считаю, что шанс лишиться свободы высок.

У Вас платный адвокат?

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статей и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчачщие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
это займет  немного времени, но стимулирует юристов и далее отвечать на бесплатные вопросы.

Надежда Васильева
Адвокат, г. Самара

Добрый день.

Санкция этой статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы 3 года.

Для назначения наказания должны быть учтены все обстоятельства дела.

Если у вас нет взаимопонимания с защитником, рассмотрите вариант его замены.

Нужна дополнительная помощь, пишите в чат

С уважением