Я связался с компанией БИНКОР, мне предложили услугу под залог авто, скинули договор, я подписал скинул и

Я связался с компанией БИНКОР, мне предложили услугу под залог авто, скинули договор, я подписал скинул и отправил, сказали ожидать будут искать, сумма меня не устраивает как отказаться от услуг ихних

, Сергей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

По общему правилу, Вы вправе отказаться от исполнения договора об оказании услуг, направив исполнителю письменное уведомление об этом.

Но надо изучать условия заключенного Вами договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».