На это был ответ, что она не обязана ждать сотрудников, я попросил ее представиться, она сказала только
Доброй ночи. Могу ли обжаловать штраф? Я студент в Москве, пользуюсь картой для льготного проезда. Сегодня ехал в автобусе, ничего не подозревал и дал карту контролеру думаю, все равно все оплачено, она потребовала студенческий, до этого сфотографировав паспорт. Я потребовал вызвать полицию, т.к. она начала говорить про штраф. На это был ответ, что она не обязана ждать сотрудников, я попросил ее представиться, она сказала только фамилию, удостоверение на камеру предъявлять отказалась, протокол об административном право нарушение мне выдан не был, я ничего не подписывал, но штраф пришел, помогите заранее спасибо.
Здравствуйте, Артем!
Вы имеете право обжаловать постановление по делу об административном правонарушении путем подачи жалобы в суд.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».