Чем можно руководствоваться в своей защите?

Заключили договор аренды квартиры.

Оплатили первый + последний месяц и услуги риелтора.

Через неделю обнаружили укусы на теле.

Не придали этому сразу значения.

Потом поняли что к чему и вызвали дезинсектора. Оказалось очень сильное заражение дивана клопами.

Разумеется, наши вещи тоже все были уже заражены (в квартиру привозили свою мебель)

Владелец квартиры стал оправдываться, говорит, что это наша вина.

Провели дезинсекцию и не могли съехать с квартиры до повторной обработки через 21 день.

Имеем ди право потребовать признать договор недействительным? Т.к нас изначально ввели в заблуждение, сказав, что насекомых нет.

И в связи с этим потребовать компенсацию всех затрат.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут