Здравствуйте, меня заблокировали по 161 фз, нужна помощь, помогите пожалуйста
- IMG_2757.png
Здравствуйте, Александр!
Вряд ли ваши доводы ничем не подкрепленные убедили ЦБ РФ. Тут надо работать по другому.
У вас причина р2р операции — надо работать со следователем. Согласно ч.11.6 ст.9 ФЗ №161 ФЗ ваш банк вправе приостановить использование банковской карты, онлайн-банкинга и других электронных средств платежа в том случае, если сведения о клиенте или его платежных средствах содержатся в базе данных Банка России. В том числе, если информация пришла от МВД России (ч. 11.7 ст. 9 ФЗ № 161-ФЗ).
Следователем возбуждено дело, в котором фигурируют данные вашего счета. Вам надо найти следователя и дать толковые показания. И получить от него ряд документов. Какие именно — это уже платный формат консультации, в ней поясню как мои клиенты сняли блок по р2р и подскажу как действовать в вашей ситуации.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.