Как мне выписаться из коттеджа в г
Здравствуйте. Как мне выписаться из коттеджа в г. Петровск-Забайкальский дистанционно и прописаться в г. Рубцовск ( нахожусь здесь). Спасибо.
, Оксана, г. Москва
Рим Акчурин
Здравствуйте. Вам достаточно обратиться по новому месту жительства для регистрации, а миграционная служба сама снимет Вас с учета по старому адресу.
Гражданин подает документы на регистрацию по новому адресу в МФЦ или управление МВД (или заявление через портал «Госуслуги») и пишет два заявления: одно — на регистрацию, другое — на снятие с регистрации.
Поэтом Вам не надо ехать в г. Петровск-Забайкальский для снятия с регистрационного учёта. Знаю не только по закону, но и по личному примеру.
Спасибо за помощь.